Торжественный форум дошкольных работников Республики Крым

27 сентября празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников.
В Алуште был организован торжественный форум дошкольных работников Республики Крым. В нём приняли участие педагоги ДОУ всего Крымского полуострова.
В торжественной части были задействованы дети МДОУ детский сад №10 города Алушты. Они подготовили приветствие участникам форума.
Так же педагоги ДОУ Крыма представляли мастер-классы по различным темам и делились опытом своей работы. Воспитатель нашего детского сада Меджитова Зера Серветовна представила мастер класс по изготовлению и украшению крымскотатарской фески, а так же свой опыт работы с детьми в качестве руководителя кружка «Кунешчик» дополнительного образования детей.
На форуме были награждены Почётными грамотами педагоги детского сада «Серебряное копытце» за заслуги в области образования детей дошкольного возраста и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников.

Статья в газете Алуштинский вестник»