структура и органы управления

Структура и органы управления МДОУ детский сад №10 города Алушты

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 10 «Серебряное копытце»  города Алушты управление строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением. В Учреждении сформированы коллегиальные органы самоуправления: Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Общее родительское собрание, а также Попечительский совет,  родительские комитеты. Данные органы действуют на основании настоящего Устава и положений об органах самоуправления Учреждения.

Руководство деятельностью МДОУ детский сад № 10 города Алушты  осуществляется заведующим. Заведующий осуществляет непосредственное руководство образовательным учреждением и несет ответственность за его деятельность.

Заведующая МДОУ детский сад № 10 города Алушты – Усикова Наталия Ивановна, тел.: +7(978) 750 25 97,
 В МДОУ детский сад № 10 города Алушты сформированы коллегиальные органы управления:

Председатель: Гнездилова Л.А., старший воспитатель, тел.: +7(978) 096 07 29.

Председатель: Рябинская Н.К., педагог-психолог, тел.:+7(978) 741 21 40.

Председатель: Мелихова Н.В. тел.: +7(978) 778 57 19

Заведующий хозяйством – Холодова Людмила Петровна тел.: +7(978) 740 48 14.

Наименование структурных подразделений (органов управления)  Структурных подразделений нет
Информация о руководителях структурных подразделений нет
Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий нет
Место нахождения структурных подразделений нет