Демонстрация опыта работы коллектива МДОУ №10

На базе нашего учреждения 04.04.2018г. был проведён практический день представления опыта работы коллектива МДОУ детский сад №10 города Алушты  для слушателей курсов повышения квалификации -  педагогов города Алушты, проводимых преподавателями КРИППО города Симферополь. Участникам курсов  были на высоком уровне  представлены следующие формы работы:

1. Презентация опыта работы воспитателя Дьяченко В.В. по эстетическому развитию детей старшей группы «Звёздочки» – техника декупаж ;
  2. Презентация опыта работы коллектива по духовно-нравственному развитию детей – Народные праздники как средство приобщения детей к культуре народов Крыма;
  3. Показ формы работы с детьми кружка КУНЕШЧИК по изучению крымскотатарского языка  (воспитатель Меджитова З.С.);
  4. Показ занятия с детьми подготовительной группы «Затейники» - Красная книга Крыма (воспитатель Мястковская О.Н.);
  5. Показ театрализованного представления с детьми подготовительной группа «Ромашка» - Путешествие Айболита в Африку (воспитатель Гнездилова В.И., муз.руководитель Гонтарь Е.В.)

Работа коллектива МДОУ детского сада №10 была высоко оценена Кемилевой Э.Ф. -преподавателем курсов, методистом кафедры дошкольного образования КРИППО города Симферополь и всеми педагогами, присутствовавшими на данном мероприятии.