Страничка старшего воспитателя

Гавура Евгения Андреевна

В 2007 году с красным дипломом окончила РВУЗ КГУ г.Ялта по специальности воспитатель детского сада, учитель начальных классов. Была стипендиатом Крыма, награждена Министром Образования Украины за научную деятельность и вклад в развитие педагогики.

В 2010 году получила второе высшее образование, окончив НПУ им. Драгоманова г.Киев, по специальности  "Дефектология" с присвоением квалификации логопеда школьных и дошкольных учреждений.

В 2022 году прошла переподготовку по программе "Дефектология" и "Государственное и муниципальное управление", получила специальности учитель-дефектолог и менеджер в сфере образования.

В 2021 году присвоена высшая категория.

Работала воспитателем в МДОУ №8 и МДОУ №4 города Алушты. С февраля 2008 года работала учителем-логопедом в МДОУ№10 города Алушты, а с ноября 2023 года перешла на должность старшего воспитателя.

Странички на других сайтах:

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Аттестация педагогических работников.pdf

Форма 3 для дошкольников.pdf

Заявление 2024.pdf

План аттестации МДОУ 10.pdf

МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Методические рекомендации по внедрению ФОП.pd

ФГОС ДО.pd

РАБОТА С ВОСПИТАТЕЛЯМИ

Полезные ресурсы сферы образования.pdf

Консультация – РПП среда в ДО.pdf