Городское МО "Речевое развитие детей"

14.11.2019г в МДОУ детский сад №10 города Алушты прошло городское методическое объединение. Тема «Коррекционно-развивающая направленность деятельности ДОУ по реализации образовательной области «Речевое развитие» в контекстк ФГОС ДО».

В мероприятии приняли участие педагоги всех ДОУ города Алушты.
Опыт работы представили педагоги МДОУ детский сад №10 : Гнездилова Л.А., Гавура Е.А., Крецу В.П., Рябинская Н.К., Ремизова Э.С., Мястковская О.Н.
Материалы МО  были переданы педагогам для дальнейшего использования в работе в дошкольных образовательных учреждений города Алушты.

Презентация «Речевое развитие детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО»

Презентация «Коррекционно-развивающая работа в ДОУ:Основные аспекты, цели, задачи»

Презентация «Взаимодействие и взаимопомощь между педагогами ДОУи семьёй воспитанника»

Презентация «Использование игровых приёмов с дошкольниками в коррекционно-развивающей работе всех компонентов речи»