К 220-летию А.С.Пушкина

К юбилею великого поэта А.С.Пушкина  в Детском саду №7 «Чебурашка» города  Алушты силами педагогов дошкольных учреждений города был подготовлен фестиваль «По тропинкам пушкинских произведений». В нём приняли участие дети дошкольного возраста из разных детских садов и представили стихотворения и инсценировки по произведениям А.С.Пушкина. Детский сад №10 «Серебряное копытце» представили Счастливенко Андрей, Головаш Саша и Константиниди София. Они  выразительно прочли стихотворения и по итогам своего выступления были приглашены для участия в  городском мероприятии, посвящённом 220-летию А.С.Пушкина.
  В заключении все участники фестиваля «По тропинкам пушкинских произведений» были награждены  Благодарностями Управления образования города Алушты.