конкурс "Воспитатель года России 2018"

18.01.2018г. в городе Алушта проведено торжественное мероприятие – муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2018».
     МДОУ детский сад №10 города Алушты выдвинул на участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году Тураеву Татьяну Олеговну, воспитателя МДОУ детский сад №10 города Алушты, которая достойно и грамотно  представила свой опыт работы коллегам.
Тураева Татьяна Олеговна – воспитатель младшей группы.
Образование: Луганский национальный государственный университет имени Тараса Шевченко 2011г.
Специальность: «Дошкольное воспитание. Практическая психология».
Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста, практический психолог в заведениях образования».
В 2017 году присвоена первая квалификационная категория.
Педагогический стаж работы: 10 лет.
Углублённая тема опыта работы, которая была представлена на конкурсе :
« Развитие мелкой моторики у дошкольников посредством занятия оригами.»

Тураева Татьяна Олеговна  Проявляет достаточный профессионализм и компетентность в организации учебно – воспитательного процесса. – показывает себя как ответственный, вдумчиво и творчески подходящий к работе с детьми, энергичный, стремящийся к самосовершенствованию педагог. На высоком уровне обладает профессиональными качествами.
С января 2017года Татьяна Олеговна является руководителем студии дополнительного образования развивающей направленности «Маленькие всезнайки» (для детей от одного года до трех лет, не посещающих дошкольную образовательную организацию и их родителей) проходящим на базе МДОУ детского сада №10 города Алушты.
Принимает активное участие в организации и проведении развлечений и праздников для детей, как в дошкольном учреждении, так и в городских мероприятиях.