Конкурс "Воспитатель года России" в 2019 году

18.01.2019г. в городе Алушта проведено торжественное мероприятие – муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2019».
     МДОУ детский сад №10 города Алушты выдвинул на участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году Дьяченко Викторию Викторовну, воспитателя МДОУ детский сад №10 города Алушты, которая представила уважаемому жюри, коллегам и гостям свой опыт работы по теме «Использование техники декупаж в изобразительной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста» .
Дьяченко Виктория Викторовна представляла своё мастерство педагога неоднократно:
- для участников мастер класса города Алушты,
- для педагогов МДОУ детский сад №10,
- для участников курсов повышения квалификации при КРИППО г.Симферополь.
По данной теме Виктория Викторовна разработала Программу дополнительного образования  и реализует её в работе с детьми группы «Звёздочка».
Виктория Викторовна проявляет профессионализм и компетентность в организации учебно – воспитательного процесса, показывает себя как ответственный, вдумчивый и творческий педагог. Принимает активное участие в организации и проведении развлечений и праздников для детей, как в дошкольном учреждении, так и в городских мероприятиях.
От всей души поздравляем Викторию Викторовну с заслуженным III местом в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Презентация Дьяченко В.В.