Основные сведения

Данная страница опубликована в соответствие со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом №785 от 29.05.14 г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

Полное название ДОУ: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Серебряное копытце» города Алушты
Краткое название:  МДОУ детский сад №10 города Алушты
Учредитель ДОУ,
адрес учредителя:
Управление образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым
298516, Республика Крым, город Алушта, пл. Советская, 1
Юридический адрес:
298500, Республика Крым, г. Алушта, ул.Судакская, 10 А

адрес электронной почты:
sadik_serebrynoe-kopitce@crimeaedu.ru

телефон: +7(36560) 5-71-69

режим работы:
понедельник – пятница
с 7.30 час. до 18.00 час.

Количество групп: 16
Плановая/фактическая наполняемость 340 /377
Возрастные группы: группы раннего возраста, младшие, средние, старшие, подготовительные
Заведующий:   Рябинская Надежда Кимовна
Дата создания МДОУ детский сад №10 города Алушты  –  10.03.1978г.
введение в эксплуатацию модульного здания – 2021г.

Наименование структурных подразделений (органов управления)  Структурных подразделений нет
Информация о руководителях структурных подразделений нет
Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий нет
Место нахождения структурных подразделений нет
Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии) нет
Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) нет

В 2022 году сформировано 16 групп:
14 групп общеразвивающей направленности;
1 группа компенсирующего типа для детей с нарушением зрения;
1 группа комбинированной направленности для детей с ОВЗ.
В коллективе  34  педагога

Постановление №99 от 22 января 2021 года «О закреплении дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования городской округ Алушта

Коллектив отмечен следующими Грамотами и Благодарностями:

- Грамотой Министерства природы Крыма за I место в номинации «Рисунок» в  конкурсе «Наш дом-природа!»
- Коллектив получил Благодарность за участие в Республиканском конкуре  «Работа Попечительского совета»
- Диплом III место в Республиканском конкурсе «Безопасность детей в наших руках!»
- Дипломом Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым за  участие в фестивале «Гармония движения»;
- Благодарными отзывами КРИППО города Симферополь за проведение практического дня для слушателей курсов повышения квалификации и мастер-класса ;
- Благодарностью ТРК «Миллет» за сохранение  культурных традиций крымских татар.
- Диплом III места в региональном конкурсе чтецов, организованном музеем С.Н.Сергеева-Ценского «В том счастье, чтоб творить!»
- Диплом III степени в городской акции «Гордость Алушты» в номинации «Сердце, отданное детям» - победитель Зверкова В.А., воспитатель;
- Грамота Управления образования и молодёжи города Алушты за победу в Муниципальном и этапе конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году, где участница – воспитатель Мястковская О.Н. заняла I место и была представлена на Региональном этапе конкурса в городе Симферополь!
- Диплом III место  в городском смотре-конкурсе «Лучшая организация питания детей в ДОУ»
- Дипломы победителей Международных конкурсов детско-юнощеского творчества «Мама-добрый ангел», «Мама и Родина очень похожи»
- несколькими Дипломами победителей во Всероссийских  и международных викторинах и конкурсах для детей на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант», «Древо талантов», «Изумрудный город», «Образовательный портал «НИКА», «Победилкин».

Общественные мероприятия, в которых принимали участие члены коллектива МДОУ детского сада №10 города Алушты:

-  участие в организации городского мероприятия ко Дню дошкольных работников;
- участие работников МДОУ №10 во Всекрымской акции «Белый цветок» по оказанию помощи детям с ОВЗ;
- участие в организации мероприятий ко Дню инвалида;
- проведение городских методических объединений и мастер-классов;
- участие  в  проведении Новогодних праздничных утренников для детей до 3-х лет (неорганизованные) города Алушты;
- участие в подготовке и проведении праздника 1 июня – День защиты детей;
- участие в городском конкурсе ко Дню рождения А.С.Пушкина;
- участие во Всероссийских акциях ко Дню России;
- участие в городских акциях к Празднику Победы;
- участие педагогов и детей в торжественном открытии городской детской площадки
- Участие воспитанников Детского сада в записи репортажей для ТРК «555» города Алушты, ТРК «Миллет» РК

Вы можете оценить работу МДОУ детский сад №10 города Алуште , оставив отзыв на сайте http://bus.gov.ru