Победа в конкурсе "Наш дом-природа"

В Минприроды Крыма состоялось награждение победителей ежегодного конкурса среди дошкольников Республики Крым «Наш дом – природа»
Напомним, конкурс проходил с 1 по 31 октября 2018 года. В конкурсе приняли участие около 500 воспитанников 160 дошкольных учебных заведений Республики Крым возрастной категории 5-6 лет. Главной целью данного мероприятия стало формирование экологического патриотизма у детей дошкольного возраста, бережного отношения к природе и развитие ответственного отношения к окружающей среде. Победители конкурса награждены грамотами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, а также ценными подарками.
Воспитанница МДОУ детский сад №10 «Серебряное копытце» города Алушты -  Гуйван Агата стала победительницей в номинации рисунок. Поздравляем Агату с победой и выражаем огромную Благодарность воспитателю – Дембицкой Наталии Валерьевне
!