Елена

Вопросы руководству: Уважаемая Надежда Кимовна !Где можно посмотреть приказ о том ,что родителям нельзя заходить на терриорию садика ?

Здравствуйте.
Вам необходимо ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 3 февраля 2020 года N 75 «Об антитеррористической защищенности объектов (территорий), расположенных на территориях Республики Крым и г.Севастополя». Оно есть в открытом доступе.

Вопросы руководству: Добрый день, не смогла дозвониться в садик. Мой ребенок стоит в очереди в садик, 25 декабря ей исполнится 2 года, можем ли мы начать ходить в садик по исполнению двух лет? Какие документы нужно предоставить для приема или с кем можно связаться для консультации? Девочка, прописка Алуштинская по ул.Красноармейская Со мной можно связаться по телефону: + 7(978) 854 23 41 Так же ватсап и телеграм

Здравствуйте.
Согласно Вашему заявлению, срок поступления в детский сад сентябрь 2024. Мы ждем Вас к этому времени.

Тема обращения: Общие вопросы Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада №10 «Серебряное Копытце» города Алушты от родителей выпускников 2023 года за их добросовестное отношение к своей работе. Но отдельную признательность и уважение мне хотелось бы высказать педагогам группы «СКАЗКА»: воспитателю Зере Серветовне Меджитовой и помощнику воспитателя Оксане Владимировне Божиной. Это люди, которые каждый день вкладывали в наших детей новые знания, развивали их творчески, помогали и поддерживали, учили их дружбе и дисциплине. Каждый день моя дочь приходила домой и взахлеб рассказывала новые для неё вещи, которые узнала на занятиях в группе. Ей нравились рассказы Зеры Серветовны, как она преподносила информацию, с какой интонацией. Казалось, что это сейчас самое важное событие, но завтра был новый день и новые знания, которые они впитывают как песок воду! После выпускного дочка часто вспоминает свою группу, сравнивает её с другими и утверждает, что их «СКАЗКА» самая лучшая! Спасибо Вам, Зера Серветовна и Оксана Владимировна, за искренность и лояльность, за терпение и силы, за знания и навыки, которыми Вы поделились с нашими детьми. С такой садиковской подготовкой и школа не страшна!

Спасибо за отзыв! Ваше слова очень важны для нас. Они дают силы и вдохновение на дальнейшую любимую работу с детьми.