Информация к сведению

Вы можете оценить работу МДОУ детский сад №10 города Алуште , оставив отзыв на сайте http://bus.gov.ru

Режим работы  и длительность пребывания в ней воспитанников определяется Уставом МДОУ детского сада №10 города Алушты. МДОУ детский сад №10 города Алушты работает с 7.30  до 18.00 часов.
Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.
Прием детей осуществляется с 7.30 часов.
Родители (законные представители) обязаны забирать воспитанников из детского сада до 18.00 часов.
     В случае если родители (законные представители) не могут лично забрать ребенка, то заранее оповещают об этом администрацию МДОУ детского сада №10 города Алушты,  а также о том, кто из тех лиц, на которых предоставлены личные заявления родителей (законных представителей), будет забирать ребенка в данный конкретный день.
Ребенок, не посещающий МДОУ детский сад №10 города Алушты более чем 3 дня (за исключением выходных и праздничных дней), должен иметь справку от врача с данными о состоянии здоровья.
Родители (законные представители) обязаны приводить ребенка в опрятном виде, чистой одежде и обуви.
Родители (законные представители) должны своевременно сообщать воспитателям групп об изменении своего номера телефона.
Для обеспечения безопасности родители (законные представители) должны лично передавать детей воспитателю.
 Родителям (законным воспитателям) запрещается забирать детей из группы, не поставив в известность воспитателя, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 18 лет, лицам в нетрезвом состоянии.
Родители (законные представители) воспитанников обязаны присутствовать на родительских собраниях группы, которую посещает их ребенок, на общих родительских собраниях МДОУ детского сада №10 города Алушты, участвовать в обсуждении  вопросов воспитания и обучения детей и организационных вопросов.

Административный регламент приёма заявлений для зачисления детей в ДОУ«Актуальные проблемы семейного законодательства и практика его применения: вопросы определенности терминологии семейного законодательства»Постановление от 03.05.2023г. об установлении размера родительской платы

postanovlenie_o_roditelskoy_kompensacii.pdf

dogovor_o_vzaimootnosheniyah_mdou_i_roditelem.pdf