Красная Книга природы

Важное значение в становлении личности ребёнка дошкольного возраста имеет экологическое воспитание. Мястковская Ольга Николаевна, воспитатель подготовительной группы, провела итоговое занятие с детьми, в котором продемонстрировала знания детей о природе Крымского полуострова, основных природоохранных мерах по сохранению уникальной флоры и фауны Крыма. Она постаралась воспитать в детях не только любознательность, но и нравственные качества, позволяющие каждому ребёнку бережно относиться к исчезающим видам растений и животных, беречь природное достояние родной земли.
Опыт работы Ольги Николаевны по данной теме будет полезен коллегам и поможет сформировать у детей патриотические чувства любви к природе полуострова Крым.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ  «Красная Книга»

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
видеозапись НОД