Победа в Конкурсе чтецов стихотворных произведений С. Н. Сергеева-Ценского

18 мая 2019г. в Алуште проходил  Конкурс чтецов  стихотворных произведений  С. Н. Сергеева-Ценского «В том счастье, чтоб творить, преображать», посвящённом Международному дню музеев, Дню открытия музея С. Н. Сергеева-Ценского, Дню славянской письменности и культуры в рамках Десятилетия детства в Республике Крым.
     Организаторы конкурса: ГБУК РК «Музей С. Н. Сергеева-Ценского» и ОО «Союз писателей Республики Крым».
     В конкурсе принял участие воспитанник нашего Детского сада №10  «Серебряное копытце» -
Счастливенко Андрей. Среди многочисленных участников конкурса он выделился выразительным исполнением стихотворения «Соловей» и был награждён Дипломом за III место в возрастной категории детей 5-6 лет!
Поздравляем Андрея с заслуженной наградой!